Hans CREPAZ*
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Der gute Kaiser Ferdinand" unten rechts signiert und datiert: Hans Crepaz 1974, Rückseite beschriftet und betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans CREPAZ*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |